А, разве можно снимать порчу, проклятие, и т п заочно. Ведь это все делается с глазу на глаз.? - вопрос №2658408

Лучший ответ по мнению автора

Во первых, любое такое воздействие как правило наводится без присутствия жертвы (не считая проклятий сгоряча в ссоре), далее,. если Вы полагаете что мастер просто поводит над вами свечкой под заговор и усё вы исцелены, фсё снято и тд… Вы заблуждаетесь… Снятие негатива, а тем более порчи и уж тем более проклятья не делается в три пасса, это порою довольно долгая изнурительная и опасная работа, и проводит её не тупо мастер над вашим темечком или фото бубня молитвы, это обоюдное устремление и требует времени ресурсов и сил не только от мастера но и от того кто чистится. А если у вас сеанс 5 сек то без разницы он по фото или в живую… Подмажут а всё так и остаётся, так что ваш вопрос резонен, думайте у кого как и что Вы будете снимать... 
Удачи в выборе.
15.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, мастерам, владеющим биоэнергетикой, достаточно фотографии, чтобы подключиться к чкловеку дистанционно.
14.11.17
Это делается по фото. И только по фото.
14.11.17
Почему вы так решили? Это неправда. Навести можно ведь без участия человека. Так и снять тоже можно. У нормальных мастеров на этот счет свои секреты, как компенсировать расстояние, но в общем-то это никогда не было проблемой.
14.11.17
Эксперт месяца
Это Ваше ошибочное представление, из тех времен, когда не было интернета.Магия-это работа с энергиями.А энергии не имеют барьеров.
15.11.17
По фото можно!
15.11.17
Порча, сглаз, а так же проклятие ( я имею ввиду настоящие негативные программы ) встречаются крайне редко. Такие вещи, безусловно требуют личного присутствия пациента. А все остальное — это бытовая грязь которую вполне можно снять по фотографии.
17.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store