Мне 21 год. Жила с парнем забеременела. Как только он узнал о беременности пытался меня убить. Душил проводом от ноутбука, бил ногами и руками. И так продолжалось до 8 месяцев беременности. Были - вопрос №2658524

моменты на разных сроках шла кровь ощущались очень сильные толчки в области матки. Во время всей беременности был огромныЙ стресс! В больницу не ходила так как не пускал меня туда папаша… Боясь за самого себя что расскажу о его домашнем насилии… Сейчас разошлись… Я на 7 или 8 ммесяце. Не знаю даже кто там М или Ж… На протяжении всей беременности колол, болел, тянул, и бывали очень сильные режущие боли… Шевеления плода есть, чувствую. Но он как то очень странно шевелится, во всем животе и одновременно. Резкие частые прерывистый толчки как будто судороги… Бывает вообще не шевелиться по 2 дня… Больно лежать на спине сразу начинает сильно колоть с лева в инизу живота.На боку лежу только с согнутыми ногами иначе начинает болеть и тянуть живот… Хотелось бы узнать что со мной сейчас? И каковы шансы родить живого ребенка?
15.11.17
2 ответа

Ответы

Добрый вечер,  я бы вам посоветовал немедленно вызвать скорую и обратится в больницу.  По скольку у вас такая сложная ситуация, затягивать нельзя, иначе это может плохо обернутся не только для плода, но и для вас.  
15.11.17
Добрый день, Виктория.
Тяжело сказать в каком состоянии плод. Но если вы ощущаете шевеления плода, то вероятнее всего его состояние удовлетворительное. 
Вам сейчас в первую очередь необходимо обратиться в женскую консультацию и стать на учет.
15.11.17

нина владиславовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store