Буду ли я жить с мужем? - вопрос №265854

Добрый день всем! Меня интересуют последнее время вопросы: буду ли я жить со своим мужем? Будет ли у нас еще ребенок? Светлана 11.11.76 11-30. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана у вас сложная и двоякая ситауция, в отношениях есть и любовь и недопонимание. Беременность возможна к онцу года. Но до нееу вас будет сильный скандал, из которого вам поможет выйти женщина.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! С мужем Вы жить будете. Еще ребенок у Вас родится. Обращайтесь. Посмотрим подробности.