алименты - вопрос №265880

мой гражданский муж-гражданин Украины, я-гражданка России, сын тоже гражданин России! При рождении фамилия дана была мужа, брак не зарегистрирован! Он безработный! На какую сумму алиментов я могу рассчитывать? Сыну 4 месяца. Заранее спасибо тем, кто ответит

Дополнение автора от 04.05.12 20:12:13

естественно есть установление отцовства! с мужем не живем, он на Украине и там не работает! и еще вопрос — нужно ли мне его разрешение на выезд за границу с ребенком?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Не совсем полный вопрос. Где в данный момент проживает Ваш гражданский муж? Что значит дана фамилия мужа, он указан в свидетельстве о рождении отцом ребенка?  Если он не указан отцом ребенка, то для начала необходимо установить отцовство.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.