болезнь - вопрос №265897

Наталья,30.09.1948, Калининград — больна циррозом печени. Скажите, пожалуйста, сколько проживет человек? Есть надежда на излечение?

Ответы

Шансы есть, но маленькие. Нужно Наталье проводить над собой большую работу. И естественно нужное ее сильное желание изменить свою жизнь, свое мировоззрение.

Сколько проживет? Я не Господь Бог чтоб предсказывать такие события :)

Здравствуйте, Екатерина.

Многое зависит от того, как давно болеет человек, как проходит лечение медикаментами, от стадии заболевания и от его готовности меняться. Согласитесь, что в этом возрасте измениться довольно сложно. Но шанс есть всегда.

Здравствуйте. Чудесное исцеление, только со стороны волшебно. Шанс на исцеление (не излечение) конечно есть. Самый простой способ (опять же- простой для стороннего наблюдателя) значительно поправить здоровье Наталье, начать обратный перепросмотр своей жизни, разгребая накопленные пласты не выплеснутой злобы на мир, на жизнь, на государство, на конкретных людей, вспоминая, искренне прощая и исповедуясь перед ними… Но для неё это очень не просто, к тому же обязательное условие — что бы она сама этого хотела, т.е намерение должно исходить от неё.
Всего доброго!