почему моя девушка постоянно волнуеца ? - вопрос №2658985

Ответы

Уважаемый Андрей!
По-видимому у девушки такой склад нервной системы. Девушка эмоциональна.
Возможно есть поводы для волнения или просто повышенная тревожность
Надо разбираться.
какой вы сами по сравнению с ней
Здравствуйте, Андрей!
Значит у неё сформировались такие психические механизмы, которые приводят её сразу к волнению. Волнение - это защитный механизм, он срабатывает когда для её психики возникает опасность по её мнению. Конечно, можно говорить о том, что волнение может появляться в тех случаях, когда опасности вроде нет, но это сознательно её нет, а бессознательно её психика включает тревогу и повышает уровень волнения. Соответственно нужно решать не вопрос волнения, а то, что запускает этот процесс. Выяснить это можно  только при личном обращении девушки.