Краснодарский край

Добрый день, веду деятельность на енвд ( торговля 47,19) с нового года хочу перейти на УСН. В листе записи единого гос.реестра ип у меня есть еще - вопрос №2658987

3доп кода деятельности, сейчас по ним деятельность не веду, планирую также с нового года начать деятельность по 2кодам. Какие мои действия? Подаю Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1? это будет торговля, а как с другими двумя кодами быть? Что еще нужно налоговой предоставить? Другие коды 82,19 и 77,29. Хочу применять по всем кодам УСН.

Ответы

Переход с обычного налогообложения на упрощенный вид налогообложения происходит как раз в ноябре, чтобы Вам перейти с нового года. В налоговой Вам подскажут как действовать. Не опоздайте! По-моему достаточно внести коды в реестр, чтобы ими пользоваться.