У меня амбре ,осветлённые волосы внизу ,а верх тёмно-русый .Реально ли покрасить низ волос так ,чтобы он по цвету не отличался от корней,ну или отличались ,но не сильно) - вопрос №2659014

Ответы

Реально, если обратиться к хорошему колористу. Не жалейте денег, хотя бы на первое окрашивание. И желательно низ пролечить у специалиста после обесцвечивания.