Парень меня очень сильно оскорбил на днях.а сегодня приснился под утро мне во сне.Как будто он у меня дома.о чем с ним говорили я не помню.четко - вопрос №2659029

видела что мы сидели вместе за столом и он разговаривал с моим братом.Волосы во сне у него были немного темнее чем наяву.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что парень погорячился и сожалеет об этом, с кем-то делится и ищет повод извиниться… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможна встреча с друзьями или родственниками. Так же, сон отразил либо обиду, либо очень противоречивые мысли к этому парню-  темнее, чем могли бы быть.