что случилось - вопрос №265908

анатолий 09.09.1960г, что случилось с ним? не ожиданно развелся с женой(жили хорошо), сражу женился, после регистрации сбежал, разбил машину, стал сильно пить, пожудел на 20кг… взял большой кредит, денег нет одни долги, Новая жена (Наталия 05.07.1975г)видимо качает с него деньги.сбил на машине человека(опять деньги отдал).с работы уволили.кредит платить нечем.найти новую работу проблемы.Скандалы вновой семье постоянные.Он сам говорит.что не соображает, чтоделает. я думаю что это был приворот.Скажите с чем связаны изменения в этом человеке

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Был сделан приворот, привязки. Причем делалось не один раз. Точнее можно определить по фото в чате. Все это можно снять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, соглашусь с коллегой тут идет приворот и одурачка, это когда человек подвержен чьей товоли и ничего не соображает.

С Уважением, Татьяна.