Защита от черной магии, отворота и черного венчания - это реально? - вопрос №265910

После 7-ми лет брака + 2 дочери, младшей 3 года, старшей 6. Жена (Татьяна 22.02.1980) потеряла ко мне (Андрей 19.05.1972) всякий интерес, видела во мне только отрицательное и постоянно излучала «потоки ненависти» в виде неприязненных взглядов, непрекращающихся упреков и сранений, делала мелкие пакости «назло». 

Я сначала подумал, что просто от сидения дома с детьми ей все опостылело и на мне срываетвесь накопившийся негатив. На замечания с просьбами изменить деструктивное поведение не реагировала или обижалась и объявляла бойкот. Недавно после очередной перебранки, когда мне жена заявила, что «на меня ей а насрать» и нужны толко деньги на детей и жилплощадь, не выдержал напора негатива и отсутствия сексуальных отношений — решил, что пора разводиться и завеел любовницу (знакомую еще до вступления в брак — вернулся к ней после долгой разлуки). Жена что-то почуяв сначала каждый день меня докучала вопросами типа «что приперся?», мог бы и не приходить и т.п. А вчера я поздно пришел домой и оставил телефон в коридоре и пока я мыл руки мне позвонила любовница — жена схватила трубку и начала с ней разговаривать. После этого напилась и стала меня упрашивать не разрушать брак. На что я ей отвечал, что уже слишком поздно и не вижу возможности восстанавливать отношения в столь враждебной среде.

И тут она поведала мне страшную тайну. Оказывается этой зимой (она ездила гостить к родителям в Омск) она поняла, что подвергалась экстрасенсорному воздействию

со стороны её соседа (и бывшего одноклассника) через какую-то местную очень богатую и влиятельную черную ведьму. До этого на него она не обращала внимания, а только постфактум стала вспоминать, что сталкивалась с ним еще с 10 класса видела, как он иногда стоял у нее под окнами — думала случайность. А прошлым летом она брала уроки вождения и тут совершенно неожиданно узнала в инструкторе этого МЧ. Вспомнила эпизод, как на одном из занятий он попросил её подъехать «по его делам» к какому-то очень вычурно богатому дому (почти дворец) вышел из машины и вошел туда, а жену просил никуда не выходить. Потом жена видела примерно с 50 метров какую-то бабку, которая вышла из дома и что-то бормотала себе под нос и раскидывала в стороны — подумала, что сумасшедшая.  

После этой поездки почувствовала себя плохо. Шатало, стало ломить все тело. Начала безостановочно плакать и почувствовала ненависть даже к родителям и детям (меня рядом не было). Появились мысли о суициде. На следующем занятии почувствовала какую-то притягательную нежность к инструктору, но, как говорит, сразу прекратила занятие и сказала, что плохо себя чувствует. 

Потом осенью умер очень близкий друг детства у которого она часто бывала в гостях. Есть подозрение, что эта смерть тоже не просто так.

Говорит, что все это время боролась с чувством отвращения ко мне, ради сохранения брака. Но на деле через слова и взгляды все это «просвечивало».  Что посоветуете в данном случае?

Ответы

Добрый день Андрей, то что вы описываете случай серьезный, и начало все действовать усиленно этой весной, воздействие магии на жене есть. Убрать все сложная работа и в открытом топике просто так вам никто не сможет все описать.

Выберите экспрета на сайте, тут много профессионалов и начинайте работу, раз решили ей помочь.

С Уважением, Татьяна.

05.05.12

Добрый день! К сожалению, воздействие есть, через женщину. проведен обряд был в полнолуние с помощью жертвоприношения животных. Все это нужно очень тщательно чистить и убирать, и ставить защиту.

07.05.12

Негативное воздействие есть! Обращайтесь помогу. Вижу, что Вам с вашей супругой нужно быть вместе и воспитывать детей. Ваши проблемы решимы.

17.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store