Конец отношениям - вопрос №265919

Задаю странный вопрос. Закончаться ли в этом году мои отношения с мужем? Я- Марина(30.12.85, 01.00-Кемерово) муж-Сергей(02.11.82. Сургут)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Марина, отношения супружеские заканчиваются, когда один из супругов оставляет это тело… и то… Ваш будет жить долго — работы у него много еще :) Если решите разойтись, то будет сильно переживать, но долго в холостяках не проходит. Чего о Вас не скажешь… Так, что как говориться 100 раз отмерь :) Нужно подробнее и конкретнее? Добро пожаловать на консультацию.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.