Как вернуть любимую девушку - вопрос №2659224

4 ответа

Ответы

Стать тем, которого она полюбила или хотела полюбить…
Здравствуйте! Отпустить ее.
Здравствуйте, Владимир!
     Информации мало. Почему девушка ушла? Если любите, еще раз свяжитесь с ней и переговорите, может еще она даст вам такой шанс и такое бывает, что после расставания будете беречь друг друга.
   Смелости вам.
Здравствуйте, Владимир!

В первую очередь вам нужно проанализировать, почему вы расстались и какие ваши действия способствовали этой ситуации. Вам нужно сделать работу над ошибками, провести изменения над собой, а потом выстраивать с ней новые отношения.