Добрый день. Вопрос: нужна ли радиаторная батарея в деревянном доме под площадкой лестничного марша, если на самой площадке планируется радиатор - вопрос №2659286

под окном лестничного марша. или можно вообще обойтись одним радиатором внизку под лестницей? дом из проф бруса 192х140. Спасибо

Ответы

Добрый день, Андрей! Каждый радиатор обеспечивает теплом определенное количество метров жилья. Если по проекту предусмотрена схема отопления, предусматривающая установку данного радиатора, то это связано с мощностью, которая обеспечивает полное отопление Вашего дома и тогда радиатор необходимо установить. Если в проекте допускается  уменьшение количества радиаторов при использовании более мощных, значит Вы можете смело обойтись одним радиатором под лестницей.
т.к дом деревянный он уже будет теплый.так что одного радиатора под лестницой хватит.