Здравствуйте, 5 дней назад проколола ухо, а именно две дырки на мочке и одна на хряще. В первые дни была только боль, на 4-ый день опухла область хряща. Ухо болит и горит, что делать? Начался - вопрос №2659297

воспалительный процесс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.

Отечность, боль и покраснение- это симптомы воспаления. Нужно показать ухо хирургу. Без осмотра трудно что- то сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если опухла, не сидите на форуме, не тратьте время, бегите в больницу к врачу травматологу или кому-то еще.
для начала идите к врачу.но скорее всего пирсинг придется снять