оспаривание договора аренды - вопрос №265957

Мы подписали коммерческое предложение, затем заключили договор аренды. В Договоре не оговорены суммы за некоторые услуги (установка витринных стекол), но они прописаны в подписанном коммерческом предложении. Являются ли эти суммы окончательными, не оспоримыми? С уважением,

Ответы

Добрый день.

нет, указанные суммы не являются окончательными.

хотя, если в договоре прописано, что он заключен по коммерческому предложению, то применить эти цены можно.

в противном случае действует ст. 424 ГК РФ — цена определяется исходя их обычно примениемых цен (рыночных).