Я в негодовании! - вопрос №265958

Доброе время суток!2 недели назад муж открыл ресторан и с тех пор приходит домой поздно ночью, дома вместе больше не ужинаем, интим пропал.Муж приходит уставшим и ложиться спать… Я стараюсь проявлять понимание… Это чем-то грозит нашей семье такой вот образ жизни семьи?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте и Вы.

Вы же уже писали об этом. И так и не выбрали себе эксперта(?) Спрашиваете, чем грозит такая ситуация? Если Вы и дальше будете проявлять нетерпимость, негодовать, то грозит, еще как грозит! Вот смотрите, муж, слушаясь Вас, забрасывает бизнес, сидит с Вами, бизнес рушится, Вы вдвоем остаетесь с кучей долгов в нищете. Как Вам это? Или, мужу надоедает «вынос мозга» и он бросает Вас. И уже другая, более терпимая, наслаждается плодами его труда (а Вы у разбитого корыта).

Проявите терпение, выберите эксперта по душе и проработайте свои внутренние проблемы.

С уважением Кудряшов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Прошло всего две недели, муж естественно устает и ему необходимы Ваши понимание и поддержка, старайтесь быть объективной, дайте время ему и себе, всё у Вас наладится, а вот со своей тревожностью и паникой следует разобраться. Удачи Вам и всех благ. Ирина.