Помошь - вопрос №265963

Отец уходит от 3-ох летней дочери которую безумно любит, но уходит по любви! Что советовать человеку?

Дополнение автора от 04.05.12 20:22:57

Уходит к девушке которую очень любит, это девушка я! Он очень мучаеться, и без меня не может и без нее не представляет своей жизни. Посоветуйте пожалуйста, как мне его подбодрить, что мне ему говорить?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какому человеку Вы собрались советовать? Отцу ребенка, брошенной жене? И кто Вы? «Спасатель»? Но, тогда прочтите о треугольнике Карпмана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга,

от детей не уходят!!! Что Вы такое говорите?

«уходит по любви»     то есть к любви. Он будет счастлив и его дочь будет видеть как выглядит счастливый мужчина :) Глаза дочери в сердце отца :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Ольга!

Мужчина уходит от женщины, которую разлюбил, а не от дочери, которую любил, любит и будет любить всегда. Ему сложно, но он справится, ведь у него есть Вы. Удачи. Ирина.