После некоторого пользования ноутбуком появляется вот такая ошибка.Может была у кого такая? Сам wifi к которому я подключен работает хорошо,т.к. я - вопрос №2659666

сижу с телефона, а вот на ноуте выходит такая ошибка, исправляется только тем что приходится выключать ноутбук через задержание кнопки или выниманием батареи, но все равно после некоторого пользования выходит снова эта ошибка pp.userapi.com/c840738/v840738984/24d59/EfGEh5wn-3Y.jpg — фото

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте сменить канал в роутере.
Подробно
Как изменить канал на Wi-Fi роутере? Зачем менять канал