Омская область

Здравствуйте, Могу ли я получ ить справку об отсутствии акта гражданского состояния с возраста разрешенного для вступления в брака до даты регистрации брака? Где получить соответствующую справку? - вопрос №2659758

Здравствуйте,

Меня зовут Эпштейн Ольга Николаевна, родилась и проживала до 2017 в г. Омске.
Мне необходимо получить справку о семейном положении,
что я до 09/08/2016 (дата заключения брака) ни разу не состояла в браке — для предъявления в МВД Израиля. Полученный мною аффидевит у нотариуса — апостилированный и переведённый их не удовлетворил.

Могу ли я получить справку об отсутствии акта гражданского состояния с возраста разрешенного для вступления в брака до даты регистрации брака? Где я могу получить соответствующую справку?

Ответы

Buh

Если для банка, то такой документ оформляют у нотариуса. Сам делал такой лично, что на момент приобретения недвижимого имущества в браке не состоял.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.