Здравствуйте! Последние несколько дней тянет низ живота,как при менструации. Голова каждый день болит,утром после сна очень болит поясница и состояние в течении дня,как при простуде. В пот иногда - вопрос №2659761

бросает, иногда знобит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
По предварительному описанию можно думать об воспалении мочевыводящей системы.
Конкретнее — почки.
Рекомендую Вам незамедлительно обратиться к Вашему участковому терапевту для очного обследования и проведения лабораторной диагностики.

Вопросы — в чате.
С наилучшими.