после приступа эпилепсии на алкогольной почве, проблемы с потенцией, что делать? Принимает Карбамазепин. Подскажите чем лечить? - вопрос №2659787

Ответы

Добрый вечер. Жанна. Вам необходимо предложить мужу обратиться к врачу -урологу в поликлинике по месту жительства. Так же Вы можете перенести Ваш вопрос в  раздел «медицина»
Удачи Вам

Скилкова Ирина