Здравствуйте меня зовут Анжела мне 31 год у меня есть сын и я мать одиночка.у меня проблемы со здоровьем,поправилась и не не могу сбросить вес.Не могу найти мужчину.Хочу узнать найду ли я - вопрос №2659820

мужчину, вылечусь, и вообще что меня ждёт в будущем.заранее спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-26
2 ответа

Ответы

Вы найдете мужчину
Здравствуйте.
Выравнивать здоровье вам помогут медитации.
Вес сбросить сможете самокодированием через словесную установку…

Натали