Здраствуйте эксперты подскажите пожалуйста буду ли я с этим человеком Елена 15.06.84 и Юрий 15.10.84 спасибо вам большое - вопрос №2659845

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Пока не видно совместного проживание, все будет, но не сейчас. Хотя заинтере ованность Вас есть, не Любовь, нотяга есть. Все не за горами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сейчас. Преграда, слезы, боль. Надо пройти испытание. И все будет как вы захотите. Подумайте хорошо нужен ли он вам на самом деле
Здравствуйте к сожалению нет, разные пути по жизни.
Встреча просматривается, есть вероятность быть вместе, но это если оба пожелают!
Да, вы будите с Юрием, шансы на это высоки. Просто вам нужно быть помягче. Иной раз вы Елена слишком жестити. Больше ему давайте инициативы, а не самой решать вопросы. В самом ближайшем будущем отношения у вас резко улучшаться, выйдут на новый уровень, через недели две — четыре.
Здравствуйте Лена. фото ваше дает четкую картину, а знаете в чем, в том что есть подводные камни, за ним стоит дама, может он не свободен.
Я сейчас не вижу вас вместе, не знаю по чему, это подробнее нужно посмотреть, но мысли о вас у него есть, и вижу что встреча идет с разговором. эмоции
Добрый  вечер. Да  вы будите  с этим мужчиной  и не  только -у вас  идет семья и рождения  ребенка. Удачи  вам
Здравствуйте! Таро показали, что общение будет между вами, но отношения в мало вероятны, т.к. мужчина закрыт от них.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Сейчас вы думаете и размышляете о сохранении отношений. Но надежда есть, и вы очень ориентированы на партнерство с этим мужчиной. Вы приложите много сил, но семья у вас будет, вы не  расстанетесь.

Не стоит на это рассчитывать. Юрий хороший парень, но Вам, Елена, с ним будет тяжело, даже если решите быть с ним.

Друзья, не забывайте выбирать лучший ответ, ведь Мы отдаем Вам свое время в искреннем стремлении помочь, и с Вашей стороны это будет наилучшей благодарностью! С уважением, Ирина.

Лена, зависит от Вас — у  Вас будет выбор между Юрием и другим мужчиной. Почему-то, несмотря на чувства, Вы не уверены в нем.  На ближайшую  перспективу, он с Вами остается.
Здравствуйте.быть то не будете, а вот встреча, общение вполне возможно, вероятен какой то скрытый роман может быть, что то в роли второй девушки, но будущего как такового семейного у вас к сожалению уже не будет.всё что было это было… Удачи вам!
будете.