Здравствуйте. подскажите пожалуйста,как правильно ухаживать за кудрявыми волосами? - вопрос №2659985

Ответы

так кудри требуют особый уход и питание попробуйте использовать в домашних условиях маски для волос с помощью сметаны и оливкового масла.нанесите на волосы подождите пол часа и смойте шампунью.более подробней в чат.
Здравствуйте.
Уход такой же, как за прямыми волосами, если необходимо-питательные, увлажняющие маски.
Бальзам после мытья, облегчит расчёсывание кудряшек.
Красоты вам!
Здравствуйте. Есть несколько нюансов в уходе за кудряшками — никогда не расчесывайте мокрые волосы, сушите феном с диффузором. Сухие волосы расчесывайте начиная с кончиков, используйте средства для легкого расчесывания. В принципе и всё )
Добрый день, Анастасия!
Поверьте, вам очень повезло, вы являетесь объектом зависти многих женщин! Но для того, чтобы волосы действительно выглядели роскошно и радовали вас, а не доставляли множество хлопот и комплексов — нужно выполнять ряд действий!  Главной проблемой волнистых кудрявых волос является ломкость, спутанность и сложность укладки, решением станет правильно подобранный уход — что составляет 95% процентов успеха! Он подбирается индивидуально не только в зависимости от типа ваших волос, но еще структуры и степени поврежденности! Однако, есть несколько стандартных советов для обладательниц кудряшек:
  • не стоит мыть голову перед сном
  • обязательно использовать восстанавливающую маску минимум раз в неделю
  • использовать несмываемый уход: увлажняющий спрей для распутывания, следом масло для блеска
  • сушить волосы, разделяя их как минимум на три блока (с каждого бока и с затылочной части) для того, чтобы кудряшки лежали равномерно и не было неровности прически
  • необходимо купить расческу для распутывания локонов
  • фиксировать прическу лаком средней фиксации перед выходом на улицу, дабы сохранить ухоженный вид
Я подберу вам правильный уход (в зависимости от ценовых предпочтений), подскажу, как правильно уложить волосы и дам множество уникальных советов — все то, точно обеспечит вам безупречный вид вашей прически и поможет восхищать окружающих!!!изображение из вопроса