К чему снится болото. Около берег стоят 2 рыбацких поплавка связанные веревкой . Я с кем то был .... мы начали тянуть за эту веревку и начали сеть какую то вытаскивать но это не похоже на сеть... - вопрос №2660019

такие же веревки… и в них ничего небыло. Мне второй с кем я был говорит блин тут рыбы нет. А я говорю да это вообще ретуальное болото какое то. Трон деревянный в болоте стоит и какие то постройки на нем. Старые… на этом троне что то лежит что то из еды. И я проснулся.
2 ответа

Ответы

Финансовые проблемы.
Это к препятствиям