Здравствуйте,дорогие эксперты!! Я сегодня на четверг видела сон ,как будто я работаю продавцом на продуктах и я вижу ко мне за прилавок заглядывают - вопрос №2660146

ребята молодые морячки и такие красивые, улыбаются мне и один моряк молодой мужчина мне и говорит, что его дочку так же зовут, как и меня Юлия и просят положить им вкусное печенье.А я как будто первый день работаю и ассортимент толком не знаю, на витрине мне показывают и я иду на склад, за печеньем, спускаюсь вниз и понимаю, что как я открою дверь ключей нет и руку засовываю в карман и нащупываю ключик и понимаю, что он от склада, но дверь оказывается не заперта, я захожу на склад продукции и глаза разбегаются от ассортимента и вижу коробке печенья и собираюсь положить и пока отвлеклась, коробку не нашла с печеньем и вижу виноград крупный лежит, спелый, шампура для шашлыков, конфеты, а того печенья нет. И ко мне подходит девочка и говорит мне, какой красивый голос у меня и я смотрю с умилением на девочку и во сне думаю, мне бы такую девочку и поднимаюсь по лестнице обратно в зал, а там вижу торгует другая продавщица, на моём месте и подумала, что вызволи покупатели с другого отдела продавщицу, пока я ходила за печеньем и я проснулась.
Расшифруйте пожалуйста сон, к чему снился. ((((Я в реале вчера поревела, что очень устаю на работе, что идти не хочется, в пятницу и субботу работать с 9 утра до 4 ночи, пока всё не вымою, приходится работать уборщицей, что не могу подходящую работу найти, и физически очень устою на работе, по 18 часов приходится работать, благо 2 через 2 работать, но выходные сплю, отсыпаюсь, до победы.)))Благодарю за ответы!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон-Ваша усталость.Как моральная, так и физическая.Без особой смысловой нагрузки, тем более под четверг.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA