Хочу ребенка - вопрос №266021

Меня зовут Тамара, мне 43 года(26,11,1968.) Хочу ребёнка от любимого мужчины, почему не получается? Спасибо! Помогите!

Ответы

Обратитесь к хорошему доктору.Никакого негативного магического вмешательства здесь нет.

Тамара, что-то сомнительно, что у вас будет общий ребенок. Вы еще не прошли серьезные испытания с  любимым человеком. У вас может быть ребенок, но… не ваш, похоже так.