В какой сфере сможет себя реализовать человек с такой натальной картой? Например, подойдет ли сфера компьютеров? - вопрос №2660223

Лучший ответ по мнению автора

Судя по соединениям, то может достигнуть высот в сфере туризма, медицины, собственного бизнеса, и даже в сфере воспитания детей. Сам Уран отвечающий за компьютеры не очень выразителен, но из-за Лилит в Водолее тут могут быть большие амбиции, и это приведет к успеху.
Вообщем, при старании, и при наличии образования (тут это обязательно), то достигнет высот в любом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
подойдет сфера деятельности, связанная с компьютерами
всего доброго Вам