Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обозначает этот сон: Куда то шел, с давнишнем одноклассником и одноклассницей, и он кинул в меня Скорпиона, скорпион пытался меня ужалить за руку, но у него так - вопрос №2660229

и не получилось. (спасибо)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

  1. вас подстерегает опасность. будте осторожны
Здравствуйте.Сон предупреждает я о враждебности/ агрессии/опастности, которая вам особого вреда не причинит.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из прошлого, затаил вражду между Вами и ждет удобного момента, чтобы сделать больно. Но, к сожалению, его желаниям не суждено осуществиться… Добрых Вам Снов!