Запуталась... - вопрос №266023

Здравствуйте скажите пожалуйста какие отношения на данный момент между мужчиной 19,04,80 и женщиной 30,07,75. Запуталась когда он говорит правду а когда нет. Спасибо всем.

Дополнение автора от 05.05.12 00:07:56

Простите за некорректную постановку вопроса.

Это мой мужчина у него связь с этой женщиной была клянется, что теперь даже не общаются, но у меня есть основания не верить. спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между ними была эмоциональная связь. Симпатия.

Насколько далеко зашло дело по имеющейся информации сказать трудно. Ваш мужчина, хоть и периодически привирает Вам, но все же больше тянется к Вам. Не отталкивайте его.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вопрос реально не понятен. Толи вы спрашиваете про своего мужчину и его бывшую, толи про него и себя. Карты показывают уход, или как минимум желание уйти с его стороны. Выводы делайте сами, это все что можно в условиях такой постановки вопроса вам сказать. Если уточните — скажу больше.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, мужчина женат, и развода не выпадает. Не зная что вам говорят, тяжело говорить о обмане, поскольку его нужно сперва идентифицировать. Судя по всему, вы работаете вместе, у вас есть общие дела, которые вас связывают, а ваш мужчина к тому же зависит от женщины, что приносит вам слезы и лживые ожидания.

Больше информации вы можете получить, обратившись лично. Удачи вам!

Здравствуйте! Кто-то из них выше по статусу, положению… возможно даже на работе как начальник и подчинённый...  Хорошие отношения, общение… Интимных отношений не вышло, любви тоже нет...

Здравствуйте!

Не забывайте пожалуйста указывать свои данные, иначе отвечать на вопрос просто отпадает желание, из-за несоразмерных энергозатрат...

Правда одна — между Вами молодая женщина и Вы прекрасно об этом знаете… По судьбе пути разные, поэтому отношения практически не развиваются между Вами...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.