Здравствуйте ! :) Я парень. Вчера покрасил волосы в тёмно-синий цвет. Сегодня утром после помывки часть волос приобрела тёмно-зелёный оттенок. Как можно сравнять цвет ? Опять идти краситься ? - вопрос №2660305

Ответы

Здравствуйте.
Должен помочь оттеночный бальзам, щадящее окрашивание, выберете свой оттенок и на несите на волосы.
Красоты вам!