Есть ли у нас будущее с этим мужчиной?(моя дата 07.12.1986,его-21.09.1989) - вопрос №2660332

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16.11.17
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами расстояние… придется много ждать… если сможете, то все будет по вашему…
16.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. по фото я не вижу встречи у вас, это в том плане что будто расстояние между вами. 
 будущее возможно если вывести все на новый уровень.
16.11.17
Большая вероятность идёт, должны быть вместе.
16.11.17
Здравствуйте! Есть, но мужчина стоит перед выбором между Вами и ещё дамой с русыми волосами. Проявите всю женскую мудрость и будете вместе.
Удачи и Любви Вам!
16.11.17
здравствуйте
будущее есть
совместимость в паре высокая
притяжение чувствуется в паре..
есть шанс быть вместе
всего доброго Вам
16.11.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте.

Я вас не вижу вместе, тут неизбежно прекращение отношений. Разочаруетесь друг в друге очень сильно, могут остаться только деловые вопросы, которые вы станете решать между собой.
16.11.17
Здравствуйте. Есть, но у Вас с ним будет медленно медленно все развиваться, но за то верно. Сложный он, замороченный, но верный)
16.11.17
Елена, вам не о чем беспокоиться, вы достигнете своей цели… необходимо набраться терпения и проявить стойкость… но он к вам подозрителен… подробнее в чате… Всего вам доброго!!!
16.11.17
Здравствуйте, при определенных обстоятельствах будущее с мужчиной у Вас возможно, но на данный момент тенденция на будущее скорее к разрыву, просматривается недопонимание, холод со стороны мужчины в плане чувств, хоть сами чувства в глубине души мужчина не утратил, как и связь между Вами пока не видно, чтобы разорвалась… удачи Вам!
16.11.17
Здравствуйте, Елена! Есть ли возможность создать длительные гармоничные отношения.Карта *Император* перевёрнутая — есть, но… Попросила уточнить, что за *но*.Карата *7 жезлы* — вмешательство в ваши отношения матери, скорее с Вашей стороны.
16.11.17
Здравствуйте, пока в отношениях больше заинтересованы Вы, Елена, есть чувство у Вас к мужчине.Но отношения развиваются сложно, есть комплексы, боязнь наступить на те же грабли, мужчина  в настоящий момент не с Вами… Сейчас  основная роль в отношениях отдана амбициям… Много внутренних противоречий и заблуждений… Если разобраться в себе обоим, можно вырулить ситуацию…
16.11.17
Здравствуйте.к сожалению будущего развития не вижу.будет у вас встречи вы видимо связаны как то по работе, но и это пожалуй всё.конкретно продолжения для личной жизни между вами очень маловероятно.если бы он реально горел чувствами к вам, он бы добивался вас.но ему это не интересно.Удачи вам!
16.11.17
Здравствуйте Елена! Сейчас молодой человек перед выбором, если вас выберет, значит будете вместе. Удачи вам!
16.11.17

Здравствуйте Елена!
Вы его любите, постоянно думаете о нем. Однако с его стороны, нет желания. Совместное будущее маловероятно.
У вас будет другой мужчина в течении 3 лет, с которым будет брак.
Подробнее в чате.
Удачи

16.11.17
Добрый день!
Мужчина решил уйти из отношений. У него какое-то чувство расточительности, несообразного растрачивания ресурсов. 
К сожалению, семьи не получится. Встреча еще будет, несомненно. Но к восстановлению отношений и союза она не приведет. Увы, сожалею
16.11.17
будущее  возможно, если  вы захотите сама(для  вас  значимы  семейные  отношения)… Но регистрировать отношения  не желательно…
16.11.17
по раскладу карт на желания карты указывают на исполнения а вернее сказать следующий год идёт линия брачного союза.предложения будет в конце года.обмана предательства карты не указали.
16.11.17
Здравствуйте, Елена! Будущее с молодым человеком у вас может быть в виде романа — ему нравятся яркие, эмоциональные девушки, он может увлечься. Если говорить о большем, то пока к браку он не стремится и для брака совместимость у вас не очень подходящая. Но в отношениях вы способны многому научить друг друга. 
Всего вам доброго!
16.11.17

Доброго дня. Будущее есть, но долгих отношений не ждите. Вы получите прекрасный опыт в отношениях благодаря этому мужчине, он будет очень хорошим партнером, но в итоге Ваши с ним пути разойдутся. Расстанетесь мирно и запомните эти отношения как одни из самых лучших в Вашей жизни. 

Друзья, не забывайте выбирать лучший ответ, ведь Мы отдаем Вам свое время в искреннем стремлении помочь, и с Вашей стороны это будет наилучшей благодарностью! С уважением, Ирина. 

16.11.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store