Есть ли у нас будущее с этим мужчиной?(моя дата 07.12.1986,его-21.09.1989) - вопрос №2660332

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами расстояние… придется много ждать… если сможете, то все будет по вашему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. по фото я не вижу встречи у вас, это в том плане что будто расстояние между вами.
 будущее возможно если вывести все на новый уровень.
Большая вероятность идёт, должны быть вместе.
Здравствуйте! Есть, но мужчина стоит перед выбором между Вами и ещё дамой с русыми волосами. Проявите всю женскую мудрость и будете вместе.
Удачи и Любви Вам!
здравствуйте
будущее есть
совместимость в паре высокая
притяжение чувствуется в паре..
есть шанс быть вместе
всего доброго Вам
Здравствуйте.

Я вас не вижу вместе, тут неизбежно прекращение отношений. Разочаруетесь друг в друге очень сильно, могут остаться только деловые вопросы, которые вы станете решать между собой.
Здравствуйте. Есть, но у Вас с ним будет медленно медленно все развиваться, но за то верно. Сложный он, замороченный, но верный)
Елена, вам не о чем беспокоиться, вы достигнете своей цели… необходимо набраться терпения и проявить стойкость… но он к вам подозрителен… подробнее в чате… Всего вам доброго!!!
Здравствуйте, при определенных обстоятельствах будущее с мужчиной у Вас возможно, но на данный момент тенденция на будущее скорее к разрыву, просматривается недопонимание, холод со стороны мужчины в плане чувств, хоть сами чувства в глубине души мужчина не утратил, как и связь между Вами пока не видно, чтобы разорвалась… удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Есть ли возможность создать длительные гармоничные отношения.Карта *Император* перевёрнутая — есть, но… Попросила уточнить, что за *но*.Карата *7 жезлы* — вмешательство в ваши отношения матери, скорее с Вашей стороны.
Здравствуйте, пока в отношениях больше заинтересованы Вы, Елена, есть чувство у Вас к мужчине.Но отношения развиваются сложно, есть комплексы, боязнь наступить на те же грабли, мужчина  в настоящий момент не с Вами… Сейчас  основная роль в отношениях отдана амбициям… Много внутренних противоречий и заблуждений… Если разобраться в себе обоим, можно вырулить ситуацию…
Здравствуйте.к сожалению будущего развития не вижу.будет у вас встречи вы видимо связаны как то по работе, но и это пожалуй всё.конкретно продолжения для личной жизни между вами очень маловероятно.если бы он реально горел чувствами к вам, он бы добивался вас.но ему это не интересно.Удачи вам!
Здравствуйте Елена! Сейчас молодой человек перед выбором, если вас выберет, значит будете вместе. Удачи вам!

Здравствуйте Елена!
Вы его любите, постоянно думаете о нем. Однако с его стороны, нет желания. Совместное будущее маловероятно.
У вас будет другой мужчина в течении 3 лет, с которым будет брак.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день!
Мужчина решил уйти из отношений. У него какое-то чувство расточительности, несообразного растрачивания ресурсов.
К сожалению, семьи не получится. Встреча еще будет, несомненно. Но к восстановлению отношений и союза она не приведет. Увы, сожалею
будущее  возможно, если  вы захотите сама(для  вас  значимы  семейные  отношения)… Но регистрировать отношения  не желательно…
по раскладу карт на желания карты указывают на исполнения а вернее сказать следующий год идёт линия брачного союза.предложения будет в конце года.обмана предательства карты не указали.
Здравствуйте, Елена! Будущее с молодым человеком у вас может быть в виде романа — ему нравятся яркие, эмоциональные девушки, он может увлечься. Если говорить о большем, то пока к браку он не стремится и для брака совместимость у вас не очень подходящая. Но в отношениях вы способны многому научить друг друга.
Всего вам доброго!

Доброго дня. Будущее есть, но долгих отношений не ждите. Вы получите прекрасный опыт в отношениях благодаря этому мужчине, он будет очень хорошим партнером, но в итоге Ваши с ним пути разойдутся. Расстанетесь мирно и запомните эти отношения как одни из самых лучших в Вашей жизни.

Друзья, не забывайте выбирать лучший ответ, ведь Мы отдаем Вам свое время в искреннем стремлении помочь, и с Вашей стороны это будет наилучшей благодарностью! С уважением, Ирина.

@ SOFIA CHERNAYA