Дорогие эксперты!! Я хочу спросить про своего друга Владимира 10.04.1983 ,он два раза терял сознание,второй раз когда упал сломал руку ,из горла шла - вопрос №2660382

кровь, так упал сверху на работе, работает строителем. Рассказал мне Владимир, что сознание потерял на 3 минуты, сейчас на больничном, но нужна реабилитация, поедет в санаторий лечится по знакомству. У меня вопрос, что это у Владимира, не могла ли жена (он еще с ней не развелся, живет отдельно))что то сделать, она не работает, но безконца требует деньги на ребенка((девочке 7 лет )), но эти деньги тратит на себя.Могла ли его жена(можно сказать бывшая)) что то сделать на Владимира???? Почему это с ним случилось??? И еще он часто стал на нервах употреблять алкоголь, как бы не стал алкоголиком, почти каждый день пьет.Я за него переживаю!!! И еще был разговор с Владимиром у меня, он хочет ко мне переехать, а мне с одной стороны его жалко, а с другой я его не люблю, отношусь как другу, умом понимаю не мой мужчина для жизни, мне нужен старше меня мужчина, а Владимир всё таки младше.Больше всего интересует здоровье Владимира!!! Напишите, что видите!!! Его 10.04.83, мои 04.05.71 Благодарю за ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Никаких магических работ на нем нет.Медицина все поправит.Вам с ним действительно не по пути.