У меня дома стоит фарфоровая кукла, которую мне когда то подарила бабушка на день рождение. Эта кукла когда то упала, и стали происходить странные - вопрос №2660411

вещи. Помогите пожалуйста. Описание: Бледно-кожая фарфоровая кукла, с черными волосами, одетая в черное платье. Глаза как будто живые (вставные глаза)

Дополнение автора от 16.11.17 15:22:27
Бабушка жива.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Кукла-предмет, через которую общается с Вами бабушка.Она может падать, может как бы следить за Вами.Разговаривайте с бабушкой и просите ее давать Вам советы.
нужно фотографию куклы.