Ревность - вопрос №266046

Здраствуйте! У нас очень сложная ситуация.

Я девушка, мне 18 лет и я встречаюсь с другой девушкой (ей 17 лет). Мы живем в разный городах. (пока, после школы она поступает в Москву). Мы не можем себя отнести к разряду лесбиянок, так как ни ей, ни мне другие девушки не нравятся. Мы любим только друг друга. Вместе мы уже 1, 5 годаи за эти полтора года не было ни дня, чтобы я еене приревновала. Одноклассники, лучшие друзья, просто знакомые. С одной девушкой нам даже пришлось распрощаться.

Все началось как раз с этой девушки. У моей девушки с ее подругой были слишком теплые отношения. А познакомились мы все в один период, но со мной девушка стала встречаться. а другая была ее лучшей подругой. Но смотреть на них и знать, что моя девушка так ее любит было просто невозможно. Им пришлось прервать отношения. До сих пор они, иногда переписываются и эта тема часто затрагивается у нас, потому что моя девушка все еще ее любит. Мне плохо от этого.

А дальше пошло-поехало. Любая прогулка с лучшими подругами, просьба оптустить на пьянку с одноклассниками (в особенности это сейчас отсрый вопрос. Хотят всем классом уехать на базу, чтобы отметить окончание школы. Класс у нее безбашенный, а после алкоголя им вообще рвет бошки). Понятно, что я против. От одной мысли, что хоть кто-нибудь пьяный как-нибудь не так дотронется до моей девушке, они будут обниматься, будут играть в бутылочку, танцевать, да что угодно — и я просто готова волосы рвать на себе.

Это жуткая проблема, от нее страдаю я, вечно на нервах, вечно ругаюсь, злюсь. Страдает и моя девушка, ей очень тяжело.

Помогите, пожалуйста, нужно понять, что с этим делать. Как справиться с этим.

Ответы

Елена! Вероятно, вы столкнулись с проблемой, так называемой неразделенной любви!

Во первых: надо выяснить вы её любите или нет?

Во вторых: любите – выразите свои чувства!
Если же это не получается – то стоит поработать с этим в кабинете у психолога! Вероятнее всего – всё получится!
Если хотите проконсультирую вас!
Удачи!