Минск

Поставщик частично отгрузил оплаченный на 100% по счету товар. Отгрузил 50% от оплаченного товара по счету. Договор поставки предоставлять - вопрос №2660503

отказывается, на руках имеем счет-фактуру, платежки из банка и ттн на 50% оплаченного товара, хватит ли этих документов для судебного иска? Спасибо.

Ответы

Добрый день! Вы не первые, которые столкнулись с такой проблемой. Наверняка судебные органы уже знаколмы с таким видом «кидалова», поэтому смело обращайтесь в суд! Используй
те любую информацию, которой располагаете: первичные документы, записи телефонных разговоров, фотоматериалы  и т.д. Удачи вам!!!
Здравствуйте.
На руках почти все основные документы, кроме -накладной, которая показывает передачу товарно/материальных ценностей от одного лица к другому, данные о товаре в накладной, всегда должны соответствовать данным счета -фактуры(счет-фактура есть!).
Вы можете получить юридическую консультацию в разделе Юриспруденция.
С уважением.