Ожог,хроническое,кожное. - вопрос №266054

Недлю назад ошпарила ногу кипятком, можно ли как-то ускорить восстановление обожонного места???

И ещё у меня хроническое, многолетнее, кожное заболевание, можно ли выяснить причину от чего оно возникло и как его лечить?? Может быть можно именно исцелить нетрадиционным, безлекарственным методом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!

Да, процесс можно значительно ускорить если провести несколько биоэнергетических сеансов.

По поводу кожного заболевания — нужно сначала провести диагностику, чтобы понять истоки возникновения, состояние биополе, наличие темных пятен и пробоин.

Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. И то и другое можно исцелить при помощи Рэйки, причем на причинном уровне.

Здравствуйте.

На оба ваши вопроса ответ один — да, возможно. Самый простой способ — сделать это самому. Купите немного пчелинного воска, оливкового и облепихового масла. Нагрейте оливковое масло, но не до кипения и распустите в нем немного воска, перелейте жидкость в тюбик для крема, добавьте облепихового масла — у вас получится мазь, которая в разы ускоряет заживление ожогов, он же подходит как средство против экзем. Проверено на себе и своих детях неоднократно!

Если у вас псариаз — езжайте на море, это единственный способ спастись.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Виктория. Проблемы с кожей — результат порчи, вам завидует подруга, которой вы в данный момент доверяете, причина — мужчина, дети. Вас элементарно сглазили, причем намеренно. Возвращайте насланное обратно, и вы выздоровеете через 2 недели.

Подруга же в свою очередь получит обратное.

Виктория! При ожогах дистанционные сеансы РэйКи помогают достаточно эффективно.

Кожные заболевания как правило сигналят вам о противоречиях и не принятие во взаимосвязи между вашим внутренним и внешним миром.
Тоже решаемый вопрос!!!
Главное это ваше истинное желание измениться.

Могу оказать вам помощь пользуясь целительской практикой РэйКи.

Сейчас время цветиний трав.//Чистотел// хорошо затягивает ранки и заживляет

очень хорошо помогает.Попробуйте.Наша природа очень богата очень много вокруг полезного.

          С Уважением Софият...