Что между нами? - вопрос №266058

Здравствуйте. Мне очень нравится один мальчик, но не могу понять взаимна ли эта симпатия. Мы гуляем вместе(вдвоем) уже 3 месяц… но эти отношения стоят на месте… Не дошло дело даже до поцелуя… ни с кем другим я гулять не хочу, так как считаю себя уже «занятой», но реально понимаю, что между нами ничего нет… Помогите пожалуйста разобраться, подскажите как можноузнать «что я для него значу», так чтобы он ничего и не подозревал.Спасибо большое..(19 лет)

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Мужчины устроены немного по-другому, чем мы и они редко просто дружат с девочками, а из этого следует вывод что Вы действительно нравитесь этому мальчику.Возможно даже настолько сильно нравитесь, что он даже боится или стесняется дальше развивать отношения из-за боязни оттолкнуть Вас или потерять.

Но есть и другой вариант, возможно он действительно хочет только дружить с Вами и не желает развивать Ваши отношения дальше и переходить на новый уровень отношений.

Попробуйте проследить за его отношением к Вам, когда Вы вместе.Часто ли он прикасается к вам, обнимает Вас, говорит ли приятные для Вас слова? Обычно это  признаки поведения влюбленного мужчины.Присмотритесь к нему и Вы сами узнаете как он к Вам относится на самом деле.

Еслиу у Вас возникли дополнительные вопросы, пишите мне в чат.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность и поставьте бал за консультацию.

 

05.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store