Что между нами? - вопрос №266058

Здравствуйте. Мне очень нравится один мальчик, но не могу понять взаимна ли эта симпатия. Мы гуляем вместе(вдвоем) уже 3 месяц… но эти отношения стоят на месте… Не дошло дело даже до поцелуя… ни с кем другим я гулять не хочу, так как считаю себя уже «занятой», но реально понимаю, что между нами ничего нет… Помогите пожалуйста разобраться, подскажите как можноузнать «что я для него значу», так чтобы он ничего и не подозревал.Спасибо большое..(19 лет)

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Мужчины устроены немного по-другому, чем мы и они редко просто дружат с девочками, а из этого следует вывод что Вы действительно нравитесь этому мальчику.Возможно даже настолько сильно нравитесь, что он даже боится или стесняется дальше развивать отношения из-за боязни оттолкнуть Вас или потерять.

Но есть и другой вариант, возможно он действительно хочет только дружить с Вами и не желает развивать Ваши отношения дальше и переходить на новый уровень отношений.

Попробуйте проследить за его отношением к Вам, когда Вы вместе.Часто ли он прикасается к вам, обнимает Вас, говорит ли приятные для Вас слова? Обычно это  признаки поведения влюбленного мужчины.Присмотритесь к нему и Вы сами узнаете как он к Вам относится на самом деле.

Еслиу у Вас возникли дополнительные вопросы, пишите мне в чат.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность и поставьте бал за консультацию.