добрый вечер,прошу вашей помощи,такая ситуация,девушка бросила,я унижаюсь,звоню,она нивкакую - вопрос №2660675

я на работе сейчас и в другом городе, но вот уже должен был перезжать в конце месяца и мы должны были жить вместе, другого у нее, точно знаю нету, мы с мая месяца вместе, но в последнее время, она не уделялала совсем внимания, проводила больше времени с подругами чем со мной, даже на день рождении своем была без меня, потому что я там был лишний она сказала, и она мол не знала как и мне и подругам одновременно уделать время так как у них своя компания, я прошу вернуться, не бросать меня, попал в больницу от того что не ел неделю, она даже не приехала, не звонит, говорит что не хочет меня видеть, на выходных выпившая позвонила вобще, я сказал что меня задолбало ее отношение ко мне, в ответ она и сказала что сьедет и раз задолбало то между нами все кончено, такое чувство это был повод, что не хочет ничего общего со мной иметь, говорит, делал для нее все, обустраивал квартиру, выгнал квартирантов, ремонт, комфорт ей создал, ей и на работу близко, я не святой, я бывало тоже психовал, но только из-за того что чувствую всегда себя лишним и ненужным.она даже не любит когда я ее обнимаю целую.на ответ любит меня или нет отвечать никогда не хотела.а если и говорила то редко и как то не иксренее, помогите пожалуйста разобраться, я что действительно ненужен человек и она хочет жить как ей удобно и получается давала внимание и любовь мне только тогда когда ей удобно?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Девушка Вас разлюбила, похоже. Такое случается у девушек, да и у парней тоже. Примите это, как факт. Не стоит убиваться по этому поводу. Живите дальше!
Здравствуйте, Иван!

« давала внимание и любовь мне только тогда когда ей удобно?» — Если вы сами сделали такой вывод, значит это так и есть. Прочитайте внимательно своё описание, вы сами пишите, что она и не проявляла особых чувств, просто вы это списывали на другие факторы. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Иван! Добрый вечер. А ситуация у вас с девушкой идет к расставанию. Но Вы отказываетесь это принять. Попробуйте  посмотреть на это со стороны… Уберите эмоции… Подумайте об этом логически… Что вас ждет дальше?  Какие у вас с ней будут отношения в дальнейшем? Что Вам придется еще пережить или испытать в попытках ее вернуть… Если Вы не можете справиться с ситуацией самостоятельно- вам необходима помощь специалиста. Удачи Вам и не отчаивайтесь!!! Это происходит со всеми людьми!
Здравствуйте! Люди от нас уходят которые не наши, а наши придут… ценят не тех кто унижается, а тех кто имеет достоинство и может влиять своей оценкой на них… любовь это временное состояние, при этом многие интерес принимают за любовь…