Очень сухая кожа на лице, сильно шелушится. Что только не делала. Очень беспокоят веки и губы - вопрос №2660701

Ответы

Здравствуйте.
В холодное время года, такое часто-бывает у многих.
На веки днем наносите жирные тени, на ночь-питательный жирный крем, можно  смазывать миндальным маслом веки и вокруг глаз.
Губы-днём гигиеническая или жирная помада, на ночь-вазелин, медово-сметанная маска, оливковое масло.
Здоровья и красоты!