Не знаю, что делать ! Помогите! - вопрос №266073

Я меньше месяца на новой работе. Работаю в компании моего отца. Мне 18лет. В начальники он мне дал мужчину, чуть помладше его самого. Сначало он, как это естественно, меня жутко раздрожал. Мой папа постоянно просил его подъвозить меня и отвозить до работы. Я всегда старалась увельнуть, типа, я сама, у меня дела в другом месте и т.д.… Он мне постояннозвонил, спрашивал по поводу работы. Где-то на 2-ой день моего выхода, решил перейти на ты:

— Когда ты говоришь «Вы», я чувствую себя старым..

 Но один раз я заметила его взгляд, как он смотрит, и меня это зацепило… Я стала его стесняться, как дура улыбаться и постоянно искала повода как нибудь пересечься. Сидя в офисе, думала ТОЛЬКО об одном… Взгляд, жесты, голос, интонация, его шутки, смех… Он сам постоянно задовал мне вопросы «личного» типа. Конечно, ничего пошлого! Смотрит на меня и сразу отводит взгляд… Пишет мне постоянно, звонит по пустякам, заходит, так-же постоянно в офис ко мне… Я уверенна, что он сам ко мне что-то испытывает! У меня в офисе большие окна и когда я вижу, как он проезжает на машине на площадку, у меня бегут мурашки по телу… Теперь я КАЖДЫЙ день стараюсь, чтобы он подвозил и отвозил меня)) Короче, я ВЛЮБИЛАСЬ! Но есть, как вы понимаете, одно НО… Мой папа. Как раз, когда я заметила взгляд моего «Начальника», папа заметил его тоже… Теперь он пытается всяческим способом сделать так, чтобы я с ним поменьше «ОБЩАЛАСЬ». Даже с работы, каждый день подвозит меня сам… И я, теперь, не знаю, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ… Ведь мой «начальник» — генеральный деректор нашей компании. Он сам на своих плечах, практически, держит ее… С отцом я, конечно, не поссорюсь, но вот «начальника» он уволит 100%! Тогда и фирма и я и он политим к чертям… Помогите!

Я меньше месяца на новой работе. Работаю в компании моего отца. Мне 18лет. В начальники он мне дал мужчину, чуть помладше его самого. Сначало он, как это естественно, меня жутко раздрожал. Мой папа постоянно просил его подъвозить меня и отвозить до работы. Я всегда старалась увельнуть, типа, я сама, у меня дела в другом месте и т.д.… Он мне постоянно звонил, спрашивал по поводу работы. Где-то на 2-ой день моего выхода, решил перейти на ты:

— Когда ты говоришь «Вы», я чувствую себя старым..

 Но один раз я заметила его взгляд, как он смотрит, и меня это зацепило… Я стала его стесняться, как дура улыбаться и постоянно искала повода как нибудь пересечься. Сидя в офисе, думала ТОЛЬКО об одном… Взгляд, жесты, голос, интонация, его шутки, смех… Он сам постоянно задовал мне вопросы «личного» типа. Конечно, ничего пошлого! Смотрит на меня и сразу отводит взгляд… Пишет мне постоянно, звонит по пустякам, заходит, так-же постоянно в офис ко мне… Я уверенна, что он сам ко мне что-то испытывает! У меня в офисе большие окна и когда я вижу, как он проезжает на машине на площадку, у меня бегут мурашки по телу… Теперь я КАЖДЫЙ день стараюсь, чтобы он подвозил и отвозил меня)) Короче, я ВЛЮБИЛАСЬ! Но есть, как вы понимаете, одно НО… Мой папа. Как раз, когда я заметила взгляд моего «Начальника», папа заметил его тоже… Теперь он пытается всяческим способом сделать так, чтобы я с ним поменьше «ОБЩАЛАСЬ». Даже с работы, каждый день подвозит меня сам… И я, теперь, не знаю, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ… Ведь мой «начальник» — генеральный деректор нашей компании. Он сам на своих плечах, практически, держит ее… С отцом я, конечно, не поссорюсь, но вот «начальника» он уволит 100%! Тогда и фирма и я и он политим к чертям… Помогите!

Я меньше месяца на новой работе. Работаю в компании моего отца. Мне 18лет. В начальники он мне дал мужчину, чуть помладше его самого. Сначало он, как это естественно, меня жутко раздрожал. Мой папа постоянно просил его подъвозить меня и отвозить до работы. Я всегда старалась увельнуть, типа, я сама, у меня дела в другом месте и т.д.… Он мне постоянно звонил, спрашивал по поводу работы. Где-то на 2-ой день моего выхода, решил перейти на ты:

— Когда ты говоришь «Вы», я чувствую себя старым..

 Но один раз я заметила его взгляд, как он смотрит, и меня это зацепило… Я стала его стесняться, как дура улыбаться и постоянно искала повода как нибудь пересечься. Сидя в офисе, думала ТОЛЬКО об одном… Взгляд, жесты, голос, интонация, его шутки, смех… Он сам постоянно задовал мне вопросы «личного» типа. Конечно, ничего пошлого! Смотрит на меня и сразу отводит взгляд… Пишет мне постоянно, звонит по пустякам, заходит, так-же постоянно в офис ко мне… Я уверенна, что он сам ко мне что-то испытывает! У меня в офисе большие окна и когда я вижу, как он проезжает на машине на площадку, у меня бегут мурашки по телу… Теперь я КАЖДЫЙ день стараюсь, чтобы он подвозил и отвозил меня)) Короче, я ВЛЮБИЛАСЬ! Но есть, как вы понимаете, одно НО… Мой папа. Как раз, когда я заметила взгляд моего «Начальника», папа заметил его тоже… Теперь он пытается всяческим способом сделать так, чтобы я с ним поменьше «ОБЩАЛАСЬ». Даже с работы, каждый день подвозит меня сам… И я, теперь, не знаю, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ… Ведь мой «начальник» — генеральный деректор нашей компании. Он сам на своих плечах, практически, держит ее… С отцом я, конечно, не поссорюсь, но вот «начальника» он уволит 100%! Тогда и фирма и я и он политим к чертям… Помогите!

Дополнение автора от 04.05.12 22:52:48

Извиняюсь за 3 повтора..

Ответы

Знаешь, хороший, если в жизни к нам что то приходит, значит так должно и быть. Откройся своему мужчине и если он мужчина, если у него чевства а не похоть он примет решение  и проведет тебя по жизни и с отцом твоим решит, по мужски. А если он чм… о, то ты все поймешь. И не надо ничего боятся, все равно случится то, что должно случится. Это не совет и не ответ на твой вопрос, просто рассуждения, решение тебе принимать. В любом случае делай что должно и будь, что будет. Удачи и счастья тебе.