Планирую переезд в другой город в январе.Что изменится в жизни в связи с этим шагом.Быстро ли я найду достойную работу? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2660791

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши планы могут поменяться до января… в связи с событиями которых вы не ждете сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

многое измениться.
С  вашим переездом в  другой  город у вас идет полная  перемена всей  вшей  жизни. Это  идет по  вашей  работе — так и и  в вашей  личной  жизни.Работу  быстро найдете. Удачи  вам
Добрый вечер чувствуется хотите семью но мужчины не те попадают.У вас перспектива к лучшему там где живете негатив от женщины а куда едите к лучшему.Главное больше позитива вы красивая умная добрая девушка.В чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Работу найдёте не раньше февраля, марта.
Сначала будет трудно, но к лету станет легче и попривыкните .
Всех благ!
Ваша жизнь изменится к лучшему с переездом, но не сразу. Будут некоторые трудности, но их быстро решите. Работу найдете практически сразу, хорошую работу, которая в перспективе станет любимой и достаточно доходной. Через работу встретите свою любовь, будущего мужа. В целом переезд — очень удачное решение, которое кардинально поменяет Вашу жизнь к лучшему! Ничего не бойтесь и идите вперед! С уважением, Ирина.
Кристина, добрый вечер!!!
К сожалению переезд не принесет ожидаемых плодов. Ошибки хронические и с работой негативно все будет обстоять
Но у Вас есть возможность перехитрить ситуацию
Сделайте анализ прошлых неудач, по приезду обрисовать конкретные цели и четко двигаться по созданному графику. Это минимум советов но самых основных
Здравствуйте.  Кстати, именно с переездом круто жизнь поменяется. Там и работа новая и в коллективе удачно, поклонников полно, тут то же полно было, но там более достойные кандидаты)))) Работа хорошая не сразу будет,  когда адаптируетесь, все супер будет.
Ваш переезд, к лучшему.Найдёте не только работу но и счастье своё. В жизни многое поменяется а перемены дадут новые силы и и интерес. Счастья и счастливой дороги!
Здравствуйте
Любовь найдёте
Сразу выпало первым делом
Работу найдёте.Сразу ничего не бывает
Смените несколько мест
удачи вам
Добрый вечер. Руна Райдо. Символ — Колесница. Переезд сложится благоприятно. Удача на вашей стороне. Вы быстро найдете новую работу, найдете новых знакомых, друзей. Будете хорошо проводить время. Вы успешно преодолеете все трудности на пути. Ваш выбор- он абсолютно правильный. У вас будет интересное предложение по работе, связанное с общением с людьми, может поездками. Переговоры пройдут успешно.

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат!
в городе буквы есть который хотите переехать или там где вы сейчас  К и А .
финансы не то стоит укрепит
да вы сможете быстро найти работу.вам подходит работу бумаги комп или магазин .
переезд необходим.будет и все будет хорошо.не переживаете у вас страхи волнении вижу кое какие.не переживаете много.
Работу найдёте после переезда втечении полутора-двух месяцев.Вам она понравится.Я не могу сказать что будет легко после переезда -но одно могу сказать точно -будет лучше чем сейчас это однозначно и Вы двигаетесь в абсолютно правильном направлении!!! Желаю удачи!!!
Добрый вечер. Мысль о переезде очень хорошая, удачная. Ваша жизнь и правда начнется с чистого листа. Езжайте и сжигайте мосты! Не оглядывайтесь на прошлое .  С достойной  работой будет не сразу, но она будет! Начало марта. Если будут вопросы пишите в чат.
Здравствуйте! Таро показали, что ваш переезд повлияет очень благоприятно на вашу личную жизнь и деловую сферу. В личной жизни показаны кардинальные перемены, в вашу жизнь войдет новый мужчина, с которым вас ждут романтичные отношения, которые в будущем перерастут в семью, брак, рождение детей. Что касается вашей деловой сферы, то показано, что вы устроитесь на очень хорошую, прибыльную работу с перспективой карьерного роста.
Всех вам благ!
Здравствуйте! У Вас идёт этот переезд, как желание кардинально всё в жизни изменить, то есть подвести черту под одним жизненным этапом и начать новый, где не будет обмана, боли, лжи… Изменится многое с переездом.Уже к концу января у Вас может быть работа, и первые месяца два Вы будете себя посвящать именно деловой сфере.Через деловую сферу идут дружеские знакомства, то есть обретёте новых друзей, расширится круг общения.Через новых знакомых у Вас будут перемены и в личном плане.Темноволосый молодой человек войдёт в Вашу жизнь, личная сфера начнёт меняться в лучшую сторону.Не могу сказать, что не будет сложностей, они будут, но это Вас будет вести к счастью.
Удачи и благополучия Вам!
смена обстановки переезд сложится для вас удачно.вы и не с такими трудностями справлялись и с этим вы справитесь конец зимы линия стабильности по финансам будет у вас.и в конце лета по картам будет шанс занять лидирующее положения по линии работы.а вам совет молитва святому спиридону поможет вам.