подарок - вопрос №266080

Гражданский муж подарил дорогой автомобиль на рождение дочери.Кредит оформил на меня.Есть видио подтверждающее, что это подарок имеется свидетель, работник салона.Пока с ним жила он платил за машину либо давал деньги. Я ушла от него, он перестал платить кредит и давать деньги. Ежемесячная сумма 60 000. у меня грудной ребенок, я не могу пока работать и зарабатывать такую сумму денег.авто не продается так как дорогой, кредитная история нарушена. авто могут забрать.Можно ли отсудить право на этот авто.Ведь это подарок вот и пусть платит. Зачем так непорядочно поступать??

Ответы

Независимо от того подарок это или нет, кредит оформлен на вас и платить вам, вы неможете даже половину долга обязать его, как в случае если бы вы были в офицальном браке. Платить придеться вам.