Острые безсистемные боли в ногах 2013 год, компрессионный перелом 2 степени двух позвонков поясничного отдела. До текущего года никаких осложнений, в июле (после полугода практически обездвижения) - вопрос №2660804

сначала заболела одна нога позже вторая, боли особенно характерны после ходьбы, стал всё меньше и меньше ходить. Обратился к врачу (в месте моего нахождения медицина никакая, её практически нет) прокололи диклофинак, только временное обезбаливание, не много лучше стало. По прежнему если лежать то вроде не сильные боли, чуть походил все начинается. Ниже колена одна нога частичная потеря чувствительности кожи. На этой же ноге особо характерна боль чуть ниже поясницы и при болят постоянное ощущение отечности которой на самом деле нет, в реальности же эта нога гораздо худее другой. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Михаил.
Вам необходим полноценный и профессиональный неврологический осмотр и обследование (КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, ЭНМГ обеих ног). Консультация сосудистого хирурга (дуплексное сканирование сосудов обеих ног).
Если в вашем населённом пункте нет такой возможности — требуйте направления для обследований в областную/краевую больницу (у Вас для этого есть все основания).