мне 29 лет у меня всд бывают па какие анализы на гормоны надо сдать есть подозрения на истощения надпочечников кровь на кортизол может - вопрос №2660859

Ответы

Здравствуйте, Александр. Огорчу: у Вас нет ВСД, поскольку ВСД нет вообще! У Вас — не что иное, как паническое расстройство — а это есть — можете найти описание в МКБ-10 под шифром F41.0! Не надо тратить деньги на бессмысленные анализы! Конечно, Ваши надпочечники работают на износ — это следствие Ваших ПА, а не наоборот! Как Вы понимаете, психические расстройства лечат не неврологи, которые лечат нервные расстройства, а врачи-психиатры или психотерапевты. Обращайтесь. Консультация возможна и в онлайн-режиме.