Работа/карьера - вопрос №266094

Светлана, 07.10.1979, 20:00, моск.обл., будет ли продвижение в должности на текущем месте работы?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас Вы подходите к очередному кармическому узлу, когда должны сделать выбор.

И выбор будет между между пассивностью и активностью. Именно активность и энергия сейчас  требуются от Вас, чтобы изменить ситуацию. Потому что прежнее место работы себя исчерпало. По фото можно дать практические рекомендации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

Продвижения на этой работе нет, скоро Вы будете искать новое место работы… По судьбе идут изменения, да Вы и сами уже их подсознательно хотите...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Всё будет стабильно как и сейчас, без продвижений...

@ SOFIA CHERNAYA