возражения на восстановление пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы - вопрос №266095

Решение мирового суда ответчик получил в ноябре 2011г. Не обжаловал. И вдруг в конце апреля 2012 подает заявление в суд о восстановлении пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы. Причину называет- ненадлежащее его уведомление о дате и месте рассмотрения искового заявления. Какие возражения мне привести в суде для отказа?

Ответы

Возражения надо приводить юридически грамотные. А вот какие конкретно, зависит исключительно от содержания заявления ответчика. Без ознакомления с ним давать советы нежелательно, можно только навредить.