руки трясутся - вопрос №266100

вопрос к неврологу, невропатологу. Меня зовут Вера, 43 года. Ни с того, ни с сего начала трястись левая нога (с прошлого года ), я не придала этому значения. сейчас начала трястись левая рука. Считала себя уравновешенным и психически устойчивым человеком, поэтому такое состояние меня шокирует. начала пить успокаивающий сбор трав. пока без результатов. подскажите, что делать, заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера!

Для того, чтобы определиться с Вашим состоянием необходима очная консультация невропатолога и дополнительное обследование. Успокаивающие сборы не помешают. Старайтесь больше отдыхать, не нервничать. Обратите внимание на цифры артериального давления.

Всего Вам доброго!