Помогите подобрать игровой ноутбук с corei5 и gtx 750m предел 32000!!!!!!!!! - вопрос №2661049

1 ответ

Ответы

Aver Aspire v3-772G-747a8G1TMa Данный ноутбук может быть достойным вариантом, но при этом особенные характеристики не предусмотрены. Стоимость составляет ровно 30 тысяч рублей. Экран обладает диагональю 17,3 дюйма. В виде процессора используется Intel Core i7 4702MQ. Оперативная память составляет восемь гигабайтов, жесткого диска – тысяча гигабайтов. Такие показатели могут порадовать геймеров.

Глеб Черняк